remont

Сервисный центр по ремонту электронных устройств

phone +7 (812) 982-15-25

logosss

phone +7 (812) 982-15-25

Пн.-Вс. 10:00 до 21:00 (без праздников)

В последнее время наметалась прискорбная тенденция — производители перестали удивлять дизайном своих смартфонов. Коснулось это не только нижних ценовых сегментов. Сейчас даже среди флагманских моделей не найдешь чего-то необычного и вызывающего бурю эмоций. Потеряли вдохновение даже известные бренды, выпускающие очень похожие по стилю модели. Можно сравнить Huawei P10, Xperia XZ Premium или iPhone 7. В такой безрадостной ситуации свой новый флагман Galaxy S8 представил корейский гигант Samsung. И телефон действительно готов стать прорывом!

Samsung s8

Новый подход к дизайну, который так долго ждали

Galaxy S8 действительно сильно отличается от конкурентов. Наконец скучному безжизненному стилю последнего времени брошен вызов. Дизайн Samsung Galaxy S8, как и его версии S8+, действительно впечатляет. Буквально после первого взгляда на новинку, приятной тяжестью лежащей в руке, становится ясно — рынок смартфонов снова готов радовать яркими смелыми решениями.

Телефон тонкий, удобно лежит, повторяя анатомию ладони. И при этом очень мало весит. Заявлено, что пользоваться им можно одной рукой. Свет красиво играет на стекле высочайшего качества. Доступны три варианта цвета: серый с синим оттенком, ярко-серебристый и очень глубоком черном. Корпус прочный, защищен от влаги и пыли.

Передовая функциональность и современная начинка

Не отстают от дизайна и характеристики Samsung Galaxy S8. Реализована поддержка HDR. Установлен 5.8-дюймовый экран Samsung Galaxy S8 с необычным разрешением 2960x1440. За быстродействие отвечают продвинутый процессор Samsung Exynos 8895 и 4 ГБ оперативной памяти.

Смартфон оборудован 12 МП основной и 8 МП фронтальной камерами, взявшими все лучшие из модели S7. Базируется новинка на Android 7.0 и может похвастаться большим количеством программ и функций. Например, голосовым помощником Bixby, серьезным конкурентом Siri; сканером отпечатков и роговицы глаза, системой защиты Android 7 Nougat. Питает все это многообразие аккумулятор на 3000 мАч.

Телефон можно превратить в мини-ПК, подключив его через док-станцию к монитору. В таком режиме интерфейс меняется и становится похожим на привычный Windows10.

Многие уже называют телефон прорывным. Начало продаж намечено уже на 28 апреля. Цены на смартфон стартуют с 855 USD.

Рейтинг услуги

Цена: 100% - 3 голосов
Качество: 100% - 2 голосов
Скорость: 100% - 2 голосов
100%


Warning: Parameter 2 to modChrome_artnostyle() expected to be a reference, value given in /var/www/u1730666/data/www/itel.su/templates/5/html/modules.php on line 39

Warning: Parameter 3 to modChrome_artnostyle() expected to be a reference, value given in /var/www/u1730666/data/www/itel.su/templates/5/html/modules.php on line 39
Схема работы

Принимаем аппарат

на ремонт

Проводим первичную

диагностику

Согласование стоимости

работ и работы

Проверка, документы

и оплата

Айтел@ 2015-2021

Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ